Los 102
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198642 x 60 cm, R.
Badende, 1948. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.